Emailsupport@mastriano.sale
Pagina iniziale /7.62 Design /T-Shirts /7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare

-29%

7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare
T-Shirts

7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare

25,95 € 18,30 €

La 7.62 Design T-Shirts Army Aviation Battlespace è una t-shirt verde Heather Military Green. Il tessuto è 60% cotone e 40% poliestere con vestibilità atletica.


Disponibile

Size

  • Small
  • Medium
  • Large
  • X-Large
  • XX-Large

Colore

  • Heather Military Green
- 1 +

Sconto per 2 o 3 articoli

Oggi ne sono stati venduti 36. Ne restano solo 5 disponibili. 17 persone stanno guardando questo articolo.
7.62 Design Army Aviation Maglietta Uomo Nero Cotone Abbinalo a7.62 Design Army Aviation Maglietta Uomo Nero Cotone14,85 €
Ricevilo in 4–7 giorni lavorativi.

Categorie : T-Shirts

SKU : MAS-TSH-4539


Condividi:

Descrizione

7.62 Design Battlespace maglietta verde

La 7.62 Design è una maglia verde Heather Military Green per uomo. Il materiale è 60% cotone e 40% poliestere di medio peso. Il taglio è atletico senza etichetta. Le taglie sono S, M, L, XL e XXL.

Stampa e licenza

La t-shirt uomo ha stampa serigrafica sul davanti e sulla manica destra. Il soggetto celebra Army Aviation. È merchandising con licenza ufficiale Army. Il disegno è originale e stampato in USA.

Confronta modelli simili
7.62 Design Army Aviation Battlespace t-shirt verde militare7.62 Design St Michael Defend Us t-shirt nera cotone7.62 Design Combat Veteran T-Shirt Maglietta L Nera Cotone7.62 Design Goat Locker maglietta uomo blu navy L cotone
Prezzo18,30 €13,66 €18,30 €18,30 €
LineaT-ShirtsT-ShirtsT-ShirtsT-Shirts Battlespace
Marca7.62 Design7.62 Design7.62 Design7.62 Design
ColoreHeather Military GreenNerot-shirt nera uomoblu navy
StampaFronte e manica destraFronte e retroserigrafica fronte e manicaserigrafata fronte e retro
TagliaS, M, L, XL, XXLS, M, L, XL, XXLL - Small Medium Large X-Large XX-LargeL
ModelloArmy Aviation BattlespaceSt Michael Defend UsCombat Veteran Men's Military T-ShirtUS Navy Chiefs Goat Locker
Materiale60% cotone, 40% poliestere100% cotonemaglia cotone 100% ringspuncotone 100%
VestibilitàAtleticaAtleticaregular girocollo taglessregular
Tipo prodottot-shirtt-shirtmaglietta uomomaglietta uomo
Domande frequenti
Di che tessuto è fatta?

È in 60% cotone e 40% poliestere di medio peso.

Dove si trova la stampa?

La stampa è sul davanti e sulla manica destra.

Caratteristiche
  • Tessuto 60% cotone e 40% poliestere.

  • Colore Heather Military Green.

  • Stampa fronte e manica destra.

  • Vestibilità atletica senza etichetta.

  • Licenza ufficiale Army.

  • Linea: T-Shirts

  • Marca: 7.62 Design

  • Colore: Heather Military Green

  • Stampa: Fronte e manica destra

  • Taglia: S, M, L, XL, XXL

  • Modello: Army Aviation Battlespace

  • Materiale: 60% cotone, 40% poliestere

  • Altro nome: maglietta

  • Vestibilità: Atletica

  • Tipo prodotto: t-shirt

  • Venditore: Mastriano

Prodotti correlati
Vedi tutto
5.0 (1)
4.0 (1)
Pagamenti sicuri

Paghi con carta di credito e PayPal alla cassa.

4803 articoli uomo

Catalogo multimarca di abbigliamento uomo.

Resi entro 30 giorni

Reso postale con rimborso completo.

Spedizione mondiale

Spedizione gratuita sopra 40,00 €. Costo 8,00 € sotto soglia.

Pagamento Accettiamo: Carta di credito · PayPal

Abbigliamento uomo con 4803 articoli multimarca. Spedizione gratuita sopra 40 EUR in 4-7 giorni.

Acquista

Informazioni di contatto

Email: support@mastriano.sale

Indirizzo: Via San Pietro 18, 36100 Vicenza VI, Italia