Emailsupport@mastriano.sale
Pagina iniziale /Robert Talbott /Neckties /Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REG

-53%

Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REG
Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REG
Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REG
Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REG
Neckties

Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REG

245,00 € 113,94 €

Robert Talbott Robert è una cravatta uomo in seta da 152 cm. Il modello Lobster Best of Class navy misura 8 cm e tiene il nodo.


Disponibile

Size

  • REG
  • XL

Colore

  • Blu navy
- 1 +

Sconto per 2 o 3 articoli

Oggi ne sono stati venduti 35. Ne restano solo 6 disponibili. 10 persone stanno guardando questo articolo.
Robert Talbott Robert Mallard Cravatta Seta Wine REG Abbinalo aRobert Talbott Robert Mallard Cravatta Seta Wine REG102,01 €
Ricevilo in 4–7 giorni lavorativi.

Categorie : Neckties

SKU : MAS-NEC-2620


Condividi:

Descrizione

Robert Talbott Robert cravatta navy in seta

Robert Talbott Robert è una cravatta uomo in 100% seta da 152 cm. Il motivo Lobster misura 8 cm in taglia REG e 9 cm in XL.

Cravatta classica da giacca

Il nodo misura 8 cm di larghezza e resta fermo da 152 cm. La seta italiana pesa il giusto per giacche da 152 cm.

Misure REG e XL

La REG è larga 8 cm e lunga 152 cm. La XL è larga 9 cm e lunga 162 cm.

Confronta modelli simili
Robert Talbott Robert Lobster cravatta navy in seta REGRobert Talbott Redford Silk Knit cravatta rossa REG in setaRobert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG setaRobert Talbott Robert Pelican cravatta navy seta REG
Prezzo113,94 €78,38 €102,01 €102,01 €
LineaNecktiesRedfordNecktiesNeckties
MarcaRobert TalbottRobert TalbottRobert TalbottRobert Talbott
TagliaREGREGREGREG
Fatturafatta a mano in Italiamade in Italyfatta a mano in Italiafatta a mano in Italia
ModelloRobert Lobster Best of ClassRedford Silk KnitRobert Boat Flags Best of ClassRobert Pelican Best of Class
Sinonimocravatta uomocravatta uomocravatta uomocravatta uomo
Larghezza3.2 inches / 8.0 cm2.5 inches / 6 cm3.2 inches / 8.0 cm3.2 inches / 8.0 cm
Lunghezza59.8 inches / 152.0 cm59 inches / 150 cm59.8 inches / 152.0 cm59.8 inches / 152.0 cm
Materiale100% setaseta100% seta100% seta
Variante coloreNavy / bluRed / rossaRed / rossaNavy / blu
Tipo di prodottocravattacravattacravattacravatta
Domande frequenti
Quanto misura la REG?

Misura 8,0 cm di larghezza e 152,0 cm di lunghezza.

Caratteristiche
  • Seta 100% da 152 cm con motivo Lobster.

  • Colore navy da 8 cm di larghezza.

  • Taglia REG da 59,8 pollici.

  • Fatta a mano in Italia.

  • Linea: Neckties

  • Marca: Robert Talbott

  • Taglia: REG

  • Fattura: fatta a mano in Italia

  • Modello: Robert Lobster Best of Class

  • Sinonimo: cravatta uomo

  • Larghezza: 3.2 inches / 8.0 cm

  • Lunghezza: 59.8 inches / 152.0 cm

  • Materiale: 100% seta

  • Variante colore: Navy / blu

  • Tipo di prodotto: cravatta

  • Venditore: Mastriano

Prodotti correlati
Vedi tutto
Pagamenti sicuri

Paghi con carta di credito e PayPal alla cassa.

4803 articoli uomo

Catalogo multimarca di abbigliamento uomo.

Resi entro 30 giorni

Reso postale con rimborso completo.

Spedizione mondiale

Spedizione gratuita sopra 40,00 €. Costo 8,00 € sotto soglia.

Pagamento Accettiamo: Carta di credito · PayPal

Abbigliamento uomo con 4803 articoli multimarca. Spedizione gratuita sopra 40 EUR in 4-7 giorni.

Acquista

Informazioni di contatto

Email: support@mastriano.sale

Indirizzo: Via San Pietro 18, 36100 Vicenza VI, Italia