Emailsupport@mastriano.sale
Pagina iniziale /Robert Talbott /Neckties /Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG seta

-48%

Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG seta
Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG seta
Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG seta
Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG seta
Neckties

Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG seta

195,00 € 102,01 €

Robert Talbott Robert è una cravatta uomo in seta da 152 cm. Il modello Boat Flags rosso ha motivo bandiere da 8 cm.


Disponibile

Size

  • REG
  • XL

Colore

  • Red
- 1 +

Sconto per 2 o 3 articoli

Oggi ne sono stati venduti 27. Ne restano solo 11 disponibili. 20 persone stanno guardando questo articolo.
Robert Talbott Robert Bold Cravatta Seta Azzurra Rigata Abbinalo aRobert Talbott Robert Bold Cravatta Seta Azzurra Rigata102,01 €
Ricevilo in 4–7 giorni lavorativi.

Categorie : Neckties

SKU : MAS-NEC-2621


Condividi:

Descrizione

Robert Talbott Robert cravatta rossa fantasia

Robert Talbott Robert è una cravatta uomo in 100% seta da 152 cm. Il motivo Boat Flags rosso copre una base da 8 cm.

Cravatta in seta con motivo

La larghezza è 8 cm in REG e 9 cm in XL. La lunghezza è 152 cm in REG e 162 cm in XL.

Misure e nodo

La REG misura 8 cm per 152 cm. Il nodo da 8 cm si fa in pochi secondi.

Confronta modelli simili
Robert Talbott Robert Boat Flags cravatta rossa REG setaRobert Talbott Robert Pelican cravatta navy seta REGRobert Talbott Redford Silk Knit cravatta rossa REG in setaRobert Talbott Robert Chevron Star cravatta seta azzurra REG
Prezzo102,01 €102,01 €78,38 €102,01 €
LineaNecktiesNecktiesRedfordNeckties
MarcaRobert TalbottRobert TalbottRobert TalbottRobert Talbott
TagliaREGREGREGREG
ModelloRobert Boat Flags Best of ClassRobert Pelican Best of ClassRedford Silk KnitRobert Chevron Star Best of Class
Sinonimocravatta uomocravatta uomocravatta uomocravatte
Larghezza3.2 inches / 8.0 cm3.2 inches / 8.0 cm2.5 inches / 6 cm8,0 cm
Lunghezza59.8 inches / 152.0 cm59.8 inches / 152.0 cm59 inches / 150 cm152,0 cm
Materiale100% seta100% setaseta100% seta di Como
Variante coloreRed / rossaNavy / bluRed / rossaazzurro
Tipo di prodottocravattacravattacravattacravatta
Domande frequenti
Quanto è lunga?

In REG è lunga 152,0 cm e larga 8,0 cm.

Caratteristiche
  • Seta 100% da 152 cm con bandiere.

  • Colore rosso da 8 cm di larghezza.

  • Taglia REG da 59,8 pollici.

  • Fatta a mano in Italia.

  • Linea: Neckties

  • Marca: Robert Talbott

  • Motivo: Boat Flags / bandiere

  • Taglia: REG

  • Fattura: fatta a mano in Italia

  • Modello: Robert Boat Flags Best of Class

  • Sinonimo: cravatta uomo

  • Larghezza: 3.2 inches / 8.0 cm

  • Lunghezza: 59.8 inches / 152.0 cm

  • Materiale: 100% seta

  • Variante colore: Red / rossa

  • Tipo di prodotto: cravatta

  • Venditore: Mastriano

Prodotti correlati
Vedi tutto
4.7 (3)
Pagamenti sicuri

Paghi con carta di credito e PayPal alla cassa.

4803 articoli uomo

Catalogo multimarca di abbigliamento uomo.

Resi entro 30 giorni

Reso postale con rimborso completo.

Spedizione mondiale

Spedizione gratuita sopra 40,00 €. Costo 8,00 € sotto soglia.

Pagamento Accettiamo: Carta di credito · PayPal

Abbigliamento uomo con 4803 articoli multimarca. Spedizione gratuita sopra 40 EUR in 4-7 giorni.

Acquista

Informazioni di contatto

Email: support@mastriano.sale

Indirizzo: Via San Pietro 18, 36100 Vicenza VI, Italia