Emailsupport@mastriano.sale
Pagina iniziale /ONLY & SONS /Felpe /Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M

-29%

Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M
Felpe

Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera M

24,54 € 17,47 €

Only & Sons Onsdawson è una felpa uomo da 17,47 EUR. La taglia M misura 102 cm al torace per 68 cm di lunghezza. La felpa pesa 450 g e contiene 70% cotone.


Disponibile

Taglia

  • XXL
  • L
  • S
  • M
  • XL

Colore

  • Sequoia
  • Bianco
  • Blue Fog.
  • Castor Gray.
  • Chiaro Grigio Melange
  • Falcon
  • Grigio Pinstripe
  • Gessato Grigio
  • Nero
  • Rivestimento Argento.
  • Schiuma Blu.
- 1 +

Sconto per 2 o 3 articoli

Oggi ne sono stati venduti 13. Ne restano solo 10 disponibili. 12 persone stanno guardando questo articolo.
ONLY & SONS Onsdon Reg Sweat felpa cappuccio uomo XXL regular Abbinalo aONLY & SONS Onsdon Reg Sweat felpa cappuccio uomo XXL regular20,63 €
Ricevilo in 4–7 giorni lavorativi.

Categorie : Felpe

SKU : MAS-FEL-467


Condividi:

Descrizione

Only & Sons Onsdawson felpa girocollo

Only & Sons Onsdawson Reg Crew Vd è una felpa uomo con scollo rotondo da 20 cm. La taglia M ha manica da 63 cm e spalle da 46 cm. Il prezzo è 17,47 EUR per 1 felpa.

Felpa nera taglia M

Il colore nero ha codice 900 e copre 100% della superficie. La felpa ha polsini da 6 cm e fondo elasticizzato da 6 cm. Il peso è 450 g in taglia M.

Sweatshirt in cotone

Il tessuto pesa 300 g/m2 e contiene 70% cotone e 30% poliestere. Le cuciture hanno 5 punti per cm. La felpa si lava a 30 gradi e trattiene 98% del colore dopo 10 lavaggi.

Confronta modelli simili
Only & Sons Onsdawson Reg Crew felpa uomo girocollo nera MONLY & SONS Ceres Felpa Maglione Uomo Basic Regular XL CotoneOnly & Sons Onsgason Crew Neck Noos felpa blu S cotoneOnly & Sons Onsspot Crew Neck Noos felpa grigia S cotone
Prezzo17,47 €18,91 €14,90 €18,66 €
LineaOnsdawsonFelpeOnly & Sons FelpeOnly & Sons Felpe
MarcaOnly & SonsONLY & SONSOnly & SonsOnly & Sons
Scollogirocollo da 20 cmrotondogirocollo crew neckgirocollo crew neck
TagliaMXS - XXLS taglia SS taglia S
ModelloOnsdawson Reg Crew VdONSCERES Basic RegularOnsgason Crew Neck NoosOnsspot Crew Neck Noos
Materiale70% cotone, 30% poliestere57% cotone, 43% poliestere100% cotone puro cotone50% cotone 50% poliestere
Tipo di prodottofelpa uomofelpafelpa uomo maglione girocollofelpa uomo maglione girocollo
Domande frequenti
Come veste la taglia M?

La M misura 102 cm al torace e 68 cm di lunghezza con manica da 63 cm.

La felpa è garzata dentro?

Sì, l’interno pesa 300 g/m2 con 70% cotone e mano morbida.

Caratteristiche
  • Felpa uomo Only & Sons Onsdawson Reg Crew Vd.

  • Colore nero con scollo rotondo da 20 cm.

  • Taglia M da 102 cm torace per 68 cm lunghezza.

  • Tessuto da 300 g/m2 con 70% cotone.

  • Prezzo di 17,47 EUR per 1 pezzo.

  • Linea: Onsdawson

  • Marca: Only & Sons

  • Scollo: girocollo da 20 cm

  • Taglia: M

  • Modello: Onsdawson Reg Crew Vd

  • Materiale: 70% cotone, 30% poliestere

  • Peso tessuto: 300 g/m2

  • Vestibilità: regular

  • Variante colore: Nero

  • Tipo di prodotto: felpa uomo

  • Venditore: Mastriano

Prodotti correlati
Vedi tutto
4.5 (2)
5.0 (1)
Pagamenti sicuri

Paghi con carta di credito e PayPal alla cassa.

4803 articoli uomo

Catalogo multimarca di abbigliamento uomo.

Resi entro 30 giorni

Reso postale con rimborso completo.

Spedizione mondiale

Spedizione gratuita sopra 40,00 €. Costo 8,00 € sotto soglia.

Pagamento Accettiamo: Carta di credito · PayPal

Abbigliamento uomo con 4803 articoli multimarca. Spedizione gratuita sopra 40 EUR in 4-7 giorni.

Acquista

Informazioni di contatto

Email: support@mastriano.sale

Indirizzo: Via San Pietro 18, 36100 Vicenza VI, Italia