Emailsupport@mastriano.sale
Pagina iniziale /7.62 Design /Home Products /7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″

-35%

7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″
7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″
7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″
7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″
7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″
7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″
Home Products

7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″

4.0 (1)
39,95 € 25,79 €

La 7.62 Design Space Force Rocket Launch è una stampa incorniciata con lancio di razzo. La misura di questo prodotto è 25.5 pollici di larghezza per 7.5 pollici di altezza. La cornice include il gancio a dente di sega.


Disponibile

Size

  • 35.25"w x 11.25"h x .75"d
  • 25.5"w x 7.5"h x 1"d
- 1 +

Sconto per 2 o 3 articoli

Oggi ne sono stati venduti 17. Ne restano solo 7 disponibili. 15 persone stanno guardando questo articolo.
7.62 Design Space Force Rocket Mercury stampa incorniciata 35x50 Abbinalo a7.62 Design Space Force Rocket Mercury stampa incorniciata 35x5025,79 €
Ricevilo in 4–7 giorni lavorativi.

Categorie : Home Products

SKU : MAS-HOM-4381


Condividi:

Descrizione

Stampa 7.62 Design Space Force Rocket Launch incorniciata

Il quadro mostra il lancio di un razzo U.S. Space Force. La stampa avviene su carta di alta qualità. La misura di questo prodotto è 25.5 pollici di larghezza per 7.5 pollici di altezza per 1 pollice di profondità. Questo prodotto è un modello ufficiale USSF.

Cornice e finitura quadro

La finitura in gelcoat crea un effetto tela. La cornice misura 2.5 cm circa di spessore. Il gancio a dente di sega è incluso. Il peso totale è 1.2 kg circa.

Uso della stampa militare

Il quadro si appende in soggiorno, ufficio o cameretta. La larghezza da 64.8 cm copre mensole e scrivanie. Il montaggio richiede un solo chiodo a muro.

Confronta modelli simili
7.62 Design Space Force Rocket Launch Stampa 25.5″7.62 Design MV-22 Osprey stampa incorniciata USMC 89cm7.62 Design 1st Armored Division gagliardetto feltro 45 cm7.62 Design Army gagliardetto feltro 18" muro
Prezzo25,79 €25,79 €12,19 €12,19 €
LineaHome ProductsHome ProductsHome ProductsHome Products
Marca7.62 Design7.62 Design7.62 Design7.62 Design
Altezza7.5 pollici28,5 cm45,7 cm (18")45,7 cm
ModelloU.S. Space Force Rocket Launch Framed PrintMV-22 Osprey1st Armored Division LogoU.S. Army Logo Die-Cut Pennant
Variante25.5"w x 7.5"h x 1"d35.25"w x 11.25"h x .75"dDefault TitleDefault Title
Larghezza25.5 pollici89 cm42,5 cm (16.75")36,8 cm
Tipo di prodottostampa incorniciatastampa incorniciatagagliardettogagliardetto
Domande frequenti
Cosa include la confezione?

La stampa incorniciata con gancio a dente di sega.

Quanto misura?

25.5 pollici di larghezza per 7.5 pollici di altezza.

Caratteristiche
  • Soggetto Rocket Launch U.S. Space Force.

  • Misura 25.5 x 7.5 x 1 pollici.

  • Finitura gelcoat effetto tela.

  • Gancio a dente di sega incluso.

  • Prodotto ufficiale USSF assemblato negli USA.

  • Linea: Home Products

  • Marca: 7.62 Design

  • Altezza: 7.5 pollici

  • Modello: U.S. Space Force Rocket Launch Framed Print

  • Finitura: gelcoat effetto tela

  • Variante: 25.5"w x 7.5"h x 1"d

  • Larghezza: 25.5 pollici

  • Montaggio: gancio a dente di sega

  • Profondità: 1 pollice

  • Tipo di prodotto: stampa incorniciata

  • Venditore: Mastriano

4.0 (1)
5 0
4 1
3 0
2 0
1 0
Recensioni dei clienti
1
4.0
j*f

Stampa particolare, il gancio dietro è già incluso quindi appenderla è stato facile.

Prodotti correlati
Vedi tutto
Pagamenti sicuri

Paghi con carta di credito e PayPal alla cassa.

4803 articoli uomo

Catalogo multimarca di abbigliamento uomo.

Resi entro 30 giorni

Reso postale con rimborso completo.

Spedizione mondiale

Spedizione gratuita sopra 40,00 €. Costo 8,00 € sotto soglia.

Pagamento Accettiamo: Carta di credito · PayPal

Abbigliamento uomo con 4803 articoli multimarca. Spedizione gratuita sopra 40 EUR in 4-7 giorni.

Acquista

Informazioni di contatto

Email: support@mastriano.sale

Indirizzo: Via San Pietro 18, 36100 Vicenza VI, Italia